Contacto


Ponte en contacto con Podemos en Torrejón de Ardoz por correo electrónico:

Círculos de Torrejón de Ardoz

Veredillas – Juncal

veredillas-juncal@circulo.podemostorrejon.info

Soto – Zarzuela

soto-zarzuela@circulo.podemostorrejon.info

Parque Cataluña – Fresnos

pcatalunya-fresnos@circulo.podemostorrejon.info

Fronteras – Centro

fronteras-centro@circulo.podemostorrejon.info

Círculo Joven

joven@circulo.podemostorrejon.info

Comunicación Círculos

comunicacion@circulo.podemostorrejon.info

 

Consejo Ciudadano

torrejon@podemos.info

Secretaría General: María Luisa García

sg@torrejondeardoz.podemos.info

Responsable de Redes y Comunicación: Mario Pascual

Comunicación: redes@torrejondeardoz.podemos.info

Prensa: prensa@torrejondeardoz.podemos.info

Enlace entre Grupo Municipal y CCM: Susana Hidalgo

susana.hidalgo@sisepuedetorrejon.info

Responsable de Feminismo-LGTBI: Olga Jiménez

igualdad@torrejondeardoz.podemos.info

Responsable de Finanzas y Local: Francisco Bravo

Área de Finanzas y Transparencia: Mercedes Iglesias

finanzas@torrejondeardoz.podemos.info

Responsable de Cultura: José Palacios

Responsable de Política Social: Jose Manuel García

politicasocial@torrejondeardoz.podemos.info

Responsable de Municipalismo, Análisis y Debate: Gregorio Ballesteros

analisispolitico@torrejondeardoz.podemos.info

Consejera: Patricia Godoy

Consejera: Virginia Puebla

Consejera: Almudena Lastra

 

Colaboradores/as y Enlaces de Círculos

Responsable de Organización: Antonio Serrano

organizacion@torrejondeardoz.podemos.info

Secretaría Política: Antonio Raya

Responsable de Participación: Borja Cañadas

participacion@torrejondeardoz.podemos.info

Responsables de Relaciones con la Sociedad Civil: Antonio Raya y Vicenta Delgado

sociedadcivil@torrejondeardoz.podemos.info

Responsable de Municipalismo: Isabel Blanco

Adscritos al Área de Política Social: Juan Carlos Buendía e Isabel Blanco

Enlace Círculo Fronteras-Centro : Isabel Blanco

Enlaces círculo Veredillas-Juncal: Alfredo Álvarez y Almudena Martínez

Enlaces Círculo Sureste : Lorena Asensio y Ricardo Parralejo

Enlace Círculo Joven : Borja Cañadas

Actualmente, las áreas de Relaciones con la Sociedad Civil, Política Social y Municipalismo están
en trámites de fusión, creando el Área de Movimiento Popular y Relaciones con la Sociedad Civil y
Sindicatos.